Upgrader , балаболка вы знатный, но в школе по математике была слабенькая тройка?
Возьмите цену в 260 руб, и начинайте минусовать, пустую бутылку, этикетку, пробку, доставку в Москву, торговую накрутку производителя и магазина, складские затраты и стоимость самого винограда на бутылку 1.5 кг надо. Что останется рублей 30 за 0.7 "изысканного напитка" ?